Совет Как

Как делать кунилингус: советы и рекомендации

В сексе важно учитывать не только свои желания, но и желания партнера. Кунилингус – один из самых популярных видов орального секса, который может стать настоящим удовольствием для обоих партнеров. Но как сделать правильный кунилингус и доставить партнерше максимум удовольствия? В этой статье мы расскажем о нескольких советах и рекомендациях.

1. Начните с поцелуев

Начните свой оральный секс с поцелуев и ласк. Это поможет возбудить партнершу и подготовить ее к кунилингусу. Не желательно переходить сразу к стимуляции клитора без предварительной подготовки.

2. Используйте язык и губы

Кунилингус – это не только стимуляция клитора, но и лобковых губ и влагалища. Используйте язык, чтобы ласкать эти зоны, а также губы для легкого прижимания к влагалищу.

3. Обратите внимание на реакцию

Обратите внимание на реакцию партнерши на ваши ласки. Если она не выглядит возбужденной, то, возможно, вы делаете что-то неправильно. Попробуйте менять направление стимуляции и силу давления, чтобы найти оптимальный вариант.

4. Слушайтесь партнершу

Слушайтесь партнершу и ее желания. Она может подсказать, что ей нравится и что не нравится, а также попросить вас изменить интенсивность или направление стимуляции.

5. Не забывайте о гигиене

Никогда не забывайте о гигиене во время орального секса. Мыться перед сексом – это обязательное требование. Также рекомендуется использовать презерватив или дамский презерватив для предотвращения заболеваний, передающихся половым путем.

Кунилингус – это один из способов доставления партнерше максимум удовольствия. Но как в любом другом деле, здесь важно учитывать желания партнерши и быть внимательным к ее реакции. Следуя этим советам, вы можете сделать кунилингус еще более приятным для себя и партнерши.