Совет Как

Секретные техники: Как добиться сквирта во время секса

Сквирт - это немного загадочное явление, которое не все женщины могут достичь, но оно может придать дополнительный кайф для обоих партнеров во время секса. Если вы хотите научиться добиваться сквирта, вот несколько советов, которые вам помогут.

1. Создайте атмосферу доверия и комфорта

Для многих женщин сквирт - это своеобразный психологический барьер. Они могут чувствовать себя неловко, стеснительно и даже бояться, что они попросту промочат постель. Лучший способ преодолеть этот барьер - создать гармоничную, доверительную атмосферу, в которой женщина будет чувствовать себя комфортно и свободно.

2. Найдите правильную точку

Для достижения сквирта важно сосредоточиться на стимуляции подходящей точки. Многие женщины говорят, что для этого имеет значение стимуляция точки G, находящейся на передней стенке влагалища. Если вы собираетесь использовать этот метод, убедитесь, что вы знаете, как находить эту точку и как ее стимулировать.

3. Работайте с давлением

Для того, чтобы достичь сквирта, необходимо применять различное давление. Начните с легкого давления и постепенно усиливайте его. Постарайтесь применять давление не только на точку G, но и на всю область влагалища.

4. Выберите правильную позу

Некоторые позы могут помочь достичь сквирта легче, чем другие. Например, поза наездницы обычно является одной из самых эффективных поз для достижения сквирта. Также эффективны миссионерская поза и поза "лесси".

5. Наслаждайтесь процессом

Важно помнить, что сквирт - это лишь часть великолепного процесса секса. Если вы сосредоточитесь только на том, чтобы достичь сквирта, это может уменьшить удовольствие от самого процесса. Наслаждайтесь моментом и не ставьте перед собой слишком много целей.

Итак, если вы хотите добиться сквирта во время секса, используйте эти советы, чтобы сделать процесс более комфортным и эффективным. Старайтесь не доводить себя до изнеможения и не забывайте наслаждаться процессом.