Совет Как

Как достичь сквирта при массаже?

Сквирт – это женское выделение, которое происходит во время оргазма. Не все женщины могут достичь его, но со стороны массажа можно внести свою лепту и увеличить шансы на его возникновение. В этой статье мы рассмотрим советы, как достичь сквирта при массаже.

Настройтесь на успех

Важно помнить, что массаж – это не только физические действия, но и психологическая атмосфера. Создайте расслабляющую обстановку в комнате, используйте свечи, масла, нежную музыку. Общайтесь с партнером, давайте ему/ей понять, что вас интересует именно ее/его удовольствие и наслаждение.

Начните массаж с других зон

Не начинайте массаж сразу с точки G. Начните массаж с других зон, таких как шея, спина, ноги. Это поможет женщине расслабиться и настроиться на ощущения. При этом это также привлечет внимание к предварительному или приятному ощущению.

Не сразу переходите к точке G

Когда вы нашли точку G и начали массажировать ее, не стоит сразу же начать сильно ее стимулировать. Для начала, накрывайте эту зону ласковыми прикосновениями. Также можно сделать нежный массаж в области половозуспенсорных мускулов. Это поможет женщине расслабиться и подготовиться к более сильному стимулированию.

Используйте инструменты

Часто использование инструментов может помочь достичь сквирта. Для этого можно использовать вибратор, который стимулирует точку G. Некоторые массажисты также используют специальные массажные кисти или ролики для усиления ощущений.

Не сравнивайте себя с другими

Наконец, важно понимать, что сквирт – это индивидуальный процесс, и каждая женщина может по-разному реагировать на массаж. Не сравнивайте себя с другими и наслаждайтесь процессом.

Сквирт – это не цель массажа, а лишь приятный бонус. Главное – это улучшение здоровья, уменьшение стресса и создание интимной атмосферы. Используя эти советы, вы можете сделать массаж еще более приятным и насыщенным для себя и вашего партнера.