Совет Как

Советы, как вести себя при книлингусе

Книлингус – это один из видов орального секса, который может доставить много удовольствия, но требует также определенных правил поведения. Если вы хотите научиться вести себя правильно во время книлингуса, то этот материал для вас.

Будьте чистыми

Перед сексом убедитесь, что вы чисты и свежи. Принимайте душ и убедитесь в своей чистоте. Это поможет вам и вашему партнеру наслаждаться моментом без каких-либо неприятностей.

Не волнуйтесь о своем виде

Некоторые женщины могут чувствовать себя неловко или стеснительно, когда кто-то ложится между их ног. Но не надо беспокоиться о своем внешнем виде и о том, что думает ваш партнер. Он же здесь для того, чтобы вам доставить удовольствие.

Откройте рот, чтобы дать указания

Если вам нравится, что делает ваш партнер, то не стесняйтесь давать ему указания. Откройте рот и скажите, что вам нравится, а что нет. Ваш партнер будет счастлив слышать ваши желания.

Расслабьтесь

Чтобы получить максимальное удовольствие от книлингуса, очень важно расслабиться. Дышите глубоко и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Можете закрыть глаза, чтобы лучше погрузиться в мир удовольствия.

Не забудьте о своем партнере

Не забывайте, что ваш партнер тоже наслаждается книлингусом. Проявите внимание и заботу о его ощущениях. Можете говорить ему, что вам нравится, как он делает, и прочее.

Сохраняйте санитарную гигиену

Безопасность и санитарная гигиена – это очень важные аспекты, которые следует учитывать во время секса. Используйте презерватив, если у вас нет постоянного партнера, и обращайте внимание на гигиену рук и полости рта.

Следуя этим простым советам, вы сможете наслаждаться книлингусом и доставлять удовольствие своему партнеру. Помните, что здесь нет ничего стыдного или неприличного, главное – это удовольствие для вас и вашего партнера.