А что такое "гламур по-деревенски"?

Если вы живете в деревне или за городом, то наверняка знаете, что такое "гламур по-деревенски". Это понятие объединяет в себе модные тренды и стильные дизайнерские вещи, при этом сохраняя особенности фольклора и культуры родных мест.

История возникновения

Гламур по-деревенски начал свою историю в России. Страна располагает огромным количеством народных промыслов и традиций, которые некоторые стали использовать для создания аутентичного стиля. Это происходит благодаря тому, что в последние годы на российском рынке появляется все больше многообразных продуктов, которые совместно собществом вытягивают этот стиль вверх. Главное преимущество гламура по-деревенски в том, что такой стиль может быть узнаваемым, что сохранение исторических традиций и особенностей прошлого нацелены на современный вкус покупателей.

Особенности стиля

Гламур по-деревенски - это сочетание роскошных материалов, дизайна и национальных мотивов. Здесь присутствуют креативные идеи и фантазия в дизайне. Одновременно, гламур по-деревенски включает использование традиционных материалов, таких как вязание и вышивка. И та, и та поощряются в равной мере.Варианты идей на тему гламура по-деревенски - это часто простые вещи, которые могут быть без труда выполнены своими руками и без больших финансовых вложений.

Примеры воплощения этого стиля

Общую концепцию можно узнать в том, как совмещают образы геометрических форм и традиционных рисунков. Так, например, национальные орнаменты могут вообще занимать доминирующее место на одежде. Они могут выполняться простеньким принтом или же быть наистарейшими, обычно они делают из старых наволочек и простыней.

В идеале гламур по-деревенски органично вписывается в стиль жизни, бережно сохранив уникальность и креативность традиций прошлого.