А что, Татьяна Александровна, раз уж Вы маг - слабо на картах погадить?! ))))

Татьяна Александровна - известный маг и экстрасенс. Ее способности и опыт в области магии известны многим людям. Однако, существует мнение, что если она такой маг, то почему бы ей не погадать на картах.

Многие люди верят в гадание на картах. Это очень распространенный способ предсказывания будущего. Она используется давно и часто достаточно точно отражает реальное положение вещей.

Однако, гадать на картах не является обязательным навыком для мага. Каждый маг обладает своими уникальными способностями и умениями. Один маг может быть хорош в гадании на картах, другой - в экстрасенсорике и духовном целительстве.

Татьяна Александровна - выдающийся маг, и она не зависит от гадания на картах, чтобы доказать свои способности. Ее опыт и достижения в области магии уже хорошо зарекомендовали себя. Она является экспертом в области экстрасенсорики и духовного роста, что соответствует ее способностям и интересам.

Таким образом, использование гадания на картах не является единственным показателем магических способностей Татьяны Александровны. Ее опыт и достижения в других областях магии и способностей кажутся более значимыми, чем умение гадать на картах.