А что за люди задают эти якобы вопросы... судя по-всему программисты этого проекта. Вот так

Время от времени мы сталкиваемся с якобы заданными вопросами, которые почему-то не вызывают у нас никаких реакций или гневных комментариев. Но зачастую, если мы проанализируем происхождение этих вопросов, мы можем обнаружить, что они задавались программистами, работающими над определенным проектом.

Что же за люди задают эти вопросы и почему они делают это? Возможно, это связано с тем, что программисты часто имеют дело с проблемами, которые нужно решать на ходу, и иногда им нужно обратиться к сообществу, чтобы получить помощь или рекомендации. Однако, программируя, нет никаких гарантий, что вы найдете ответ на свой вопрос на форуме или в других ресурсах.

Возможно, это именно то, что приводит программистов к тому, чтобы задавать якобы вопросы. Они хотят проверить, насколько глубоко знают свою тему окружающие пользователи, и убедиться, что их мнения и рекомендации действительно имеют смысл.

Кроме того, что это приводит к фактическому увеличению знаний программистов, это также может помочь им определить, кто именно может быть экспертом по определенным темам, и кто может быть полезным в качестве контакта для будущих проектов.

Конечно, это не значит, что мы должны просто позволять программистам задавать якобы вопросы, и должны продолжать делать это, пока это не приведет к каким-то реальным результатам. Но я думаю, что в целом, задавание якобы вопросов – это лишь еще один способ увеличить свой радиус знаний и дать возможность найти новых экспертов в своей области.

Но в любом случае, это является интересным явлением, которое объясняет, почему некоторые люди могут задавать якобы вопросы на форумах и других ресурсах.