А давайте посчитаем. СКОЛЬКО НАС ТУТ СЕГОДНЯ НЕ СПИТ?

Сон - это одна из самых необходимых потребностей организма. Но в нашем быстром и громком мире, многие из нас сталкиваются с проблемой бессонницы. Некоторым просто трудно заснуть, в то время как для других проблема заключается в том, что они просыпаются слишком рано или просыпаются слишком часто.

Так сколько же людей испытывают проблемы со сном? Давайте посчитаем!

Статистика бессонницы в мире

Вот некоторые цифры касательно бессонницы в мире:

Статистика сна по возрастной группе

Статистика сна также зависит от возраста человека. Вот некоторые цифры о времени, которое люди тратят на сон, в зависимости от возраста:

Статистика бессонницы у женщин и мужчин

Статистика бессонницы также различается в зависимости от пола. Вот некоторые цифры о том, сколько мужчин и женщин страдают бессонницей:

Итог

Так сколько же нас тут сегодня не спит? На самом деле, это можно только предполагать. Но если полагаться на вышеприведенную статистику, то скорее всего, здесь много людей, которые страдают бессонницей или просыпаются очень рано.

Важно помнить, что недостаток сна может привести к серьезным проблемам со здоровьем, таким как депрессия, болезни сердца, ожирение и даже диабет. Поэтому, если у вас есть проблемы со сном, важно обратиться к специалисту и получить подходящее лечение.