А есть из Питера прямые рейсы в Иннсбрук?

Иннсбрук — это замечательный город в Австрии, расположенный в Альпах. Если вы планируете поездку в этот город из Санкт-Петербурга, может возникнуть вопрос о наличии прямых рейсов.

Прямые рейсы из Петербурга в Иннсбрук

К сожалению, на сегодняшний день из Санкт-Петербурга прямых рейсов в Иннсбрук нет.

Как лететь в Иннсбрук из Санкт-Петербурга

Чтобы добраться до Иннсбрука из Санкт-Петербурга, необходимо сделать пересадку в другом городе. Например, можно лететь через Вену или Мюнхен. Есть авиалинии, которые летают из Санкт-Петербурга в Мюнхен или Вену, это Lufthansa, Austrian Airlines, S7 Airlines и другие.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Вену

Авиакомпании Austrian Airlines и S7 Airlines предлагают регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Вену. Рейсы осуществляются каждый день, кроме некоторых дней недели. Время в пути составляет примерно 2 часа.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Мюнхен

Lufthansa выполняет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Мюнхен. Рейсы осуществляются каждый день. Время в пути составляет около 3 часов.

Вывод

Хотя в Иннсбрук из Петербурга нет прямых рейсов, все же есть возможность добраться до этого замечательного города с пересадкой в другом городе. Есть несколько авиалиний, которые предлагают рейсы из Петербурга в Вену и Мюнхен, и оттуда можно доехать до Иннсбрука на автобусе, поезде или автомобиле.