А кто это здесь у нас такой добрый всех женщин стикерами завалил? ))

В последнее время в социальных сетях все чаще можно наблюдать яркие, красочные и забавные стикеры, которые активно используют женщины. А кто же стоит за этим всем? Оказывается, существуют отдельные сообщества и люди, которые занимаются созданием и распространением этих стикеров.

Лидером в этой области является сообщество под названием "WDYM" (What Do You Meme?). Это сообщество было создано несколько лет назад в США и занимается разработкой и продажей стикеров для мессенджеров. Сейчас "WDYM" стало настоящим мировым брендом и имеет миллионы подписчиков по всему миру.

"WDYM" создает не только стикеры, но и приложения со стикерами для iMessage, WhatsApp, Telegram и других мессенджеров. Каждый день в сообществе появляются новые яркие и оригинальные идеи для стикеров, которые затем становятся доступными для скачивания и использования всем желающим.

Помимо "WDYM", существует также множество других сообществ и даже частных лиц, которые занимаются созданием и продажей стикеров. Некоторые из них действуют на местном уровне и создают стикеры под конкретный регион или город.

В целом, можно сказать, что создание и распространение стикеров стало не только хобби, но и выгодным бизнесом. Людей, которые умеют делать яркие и оригинальные стикеры, всегда будут ценить их потребители. А женщинам стикеры нужны не менее, чем мужчинам. Они помогают выразить эмоции, украсить сообщения и добавить больше яркости в общение.

Так что теперь, когда вы знаете, что стоит за всеми этими красочными стикерами, можете спокойно продолжать использовать их, зная, что за вашими любимыми стикерами стоят настоящие профессионалы.