А у вас в офисе над корзиной для бумажек (для мусора) тоже весит импровизированное баскетбольное кольцо?)))

Многие офисные работники знакомы с этим явлением, когда над корзиной для бумажек появляется небольшое кольцо, и все начинают забрасывать в него мусор.

Почему так происходит? Вероятно, это связано с тем, что в офисе не всегда есть время, чтобы выплеснутое кофе или неудачно наполненный стакан с водой убрать сразу же. В результате, рядом с корзиной для бумажек постоянно образуется небольшая лужица, которую можно использовать в качестве жестянки.

Кроме того, играть в баскетбол может помочь снять стресс и расслабиться, что особенно важно в условиях интенсивной работы в офисе.

Таким образом, импровизированное баскетбольное кольцо над корзиной для бумажек - это не только забавная традиция, но и возможность на время отвлечься от работы, размять руки и получить заряд бодрости на оставшуюся часть рабочего дня.

Конечно, не стоит забывать о гигиеничности и порядке в офисе. Чтобы избежать накопления мусора, необходимо регулярно убирать корзины и следить за общим порядком на рабочих местах.

Так что, если у вас в офисе тоже есть такая традиция - не стесняйтесь, присоединяйтесь к игре в баскетбол и получайте удовольствие от работы!