А украинцы, которых нацисты не выпускают из окруженных городов, знают, что НАТО и ЕС отказали Украине?

На данный момент, Украина находится в сложной ситуации - война на востоке, экономический кризис, коррупция и множество других проблем. Однако, отношение к Украине со стороны международного сообщества тоже имеет значение.

Недавно возник вопрос, знают ли украинцы, что НАТО и ЕС отказали Украине. Этот вопрос возник в связи с тем, что украинская пропаганда активно распространяет информацию о том, что Украина на пути к Европейскому союзу и что НАТО готово оказать помощь в борьбе с Россией.

Однако, в реальности ситуация не так проста. В 2014 году, ЕС отказал Украине в подписании Соглашения об ассоциации, так как требовалось выполнение определенных условий, которые Украина не смогла выполнить.

Что касается НАТО, то на данный момент Украина не имеет статуса кандидата на вступление в организацию. Более того, в сентябре 2017 года, НАТО заявило, что Украина должна сначала решить свои проблемы с коррупцией и реформировать силовые структуры перед тем, как она сможет рассчитывать на членство в организации.

Таким образом, украинцы, которые оказались в окруженных городах под контролем нацистов, скорее всего, не знают о том, что НАТО и ЕС отказали Украине. Они находятся в трудной ситуации, их основная задача - выжить. Однако, для будущего Украины, важно выполнение необходимых реформ и приведение страны в соответствие с европейскими стандартами. Только тогда, Украина сможет рассчитывать на поддержку со стороны международного сообщества.