Ace of base. Почему всем запомнилась Линн?

Ace of Base - шведская поп-группа, существовавшая в 90-х годах. Группа считается классикой европейской поп-музыки, а их песни до сих пор звучат на радио и в клубах.

Одной из ярких персон группы была сестра-блондинка Линн Берггрен. Почему же именно она запомнилась всем фанатам Ace of Base?

Её вокал

Линн Берггрен не была главной вокалисткой группы (на эту роль нанимали другую певицу), но она исполняла свои партии настолько выразительно и ярко, что ее голос сразу выделялся на фоне остальных.

Её звук был легким, воздушным и необычайно чистым, добавляя в треки группы новые измерения.

Внешний вид

Линн Берггрен была секс-символом группы - её многие считали самой красивой участницей. Она была блондинкой с черными глазами, что добавляло еще больше таинственности и загадочности ее образу.

Кроме того, внешний вид Линн с каждым годом становился все более стильным и модным - она была главным трендсеттером группы.

Индивидуальность

Линн Берггрен всегда выделялась из группы своим уникальным стилем и характером. Она была неординарной и смелой, всегда готовой выступить против традиционных стереотипов.

Её индивидуальность и яркая личность делали ее любимицей публики, что было видно и на многочисленных концертах Ace of Base.

Заключение

В целом, Линн Берггрен запомнилась всем благодаря сочетанию ее потрясающего голоса, красивого внешнего вида и яркой личности. Именно она стала одной из главных звезд Ace of Base и послужила примером для многих певиц того времени.