Бивер Йорк. За этой породой уход за шерстью такой же как и за Йорком?

Бивер Йорк - это собака, которая является гибридом между двумя породами: йоркширским терьером и ратлером. Из-за этого у них есть особенности по уходу за шерстью.

Шерсть Бивер Йорков

Шерсть у Бивер Йорков может быть как длинной, так и короткой. Она более грубая и жесткая, чем у традиционного йоркширского терьера. В связи с этим, уход за шерстью требует большего внимания.

Уход за шерстью Бивер Йорка

Уход за шерстью Бивер Йорка не сильно отличается от ухода за шерстью обычного йоркширского терьера. Однако, все равно нужно учитывать несколько отличий:

Заключение

Хотя шерсть у Бивер Йорков немного отличается от традиционного йоркширского терьера, уход за ней не является значительным вызовом. Просто следуйте советам шерстяного детского грумера и регулярно обрезайте и расчесывайте шерсть, чтобы ваш Бивер Йорк выглядел здоровым и счастливым.