Чего дал Путин россиянину, что тот 63% отдал ему?

Введение

Каждый раз при проведении выборов в России, результаты показывают, что большинство россиян голосуют за Владимира Путина. Но что он дал или обещал им, чтобы они продолжали поддерживать его правление?

Экономический рост

Один из главных аргументов за руководство Путина - экономический рост. В период его правления, Россия достигла значительных успехов в этой области, благодаря особенно удачным ценам на нефть и газ. В 2020 году, Россия имерела падение экономики в связи с пандемией, но все еще ведет себя относительно уверенно благодаря масштабной государственной поддержке и поддержке предпринимателей.

Возвращение благосостояния

После полного краха в 90-х годах, Россия постепенно восстановила свое экономическое благосостояние. Под руководством Путина, страна добилась успехов в развитии экономики и социальной инфраструктуры, такой как образование, здравоохранение и наука. Россия вновь стала великой державой.

Возвращение государственного влияния в мире

Под руководством Путина, Россия взяла на себя роль серьезного глобального игрока, заявив о себе как о державе, нацеленной на укрепление мировых связей, а также опекуна в интересах ряда стран мира. Главной целью стало вернуть государственное влияние в мире, и это удается добиваться благодаря своей национальной экономической мощи и достижениям научной и технологической сферы.

Контроль над ситуацией

Правительство Путина сумело добиться многих важных результатов также благодаря своей способности контролировать ситуацию внутри страны. Благодаря эффективной системе правопорядка, многие граждане чувствуют себя находящимися в безопасности, на улицах ведутся борьба с криминальными элементами, а также терроризмом.

Заключение

Таким образом, Путин правит Россией уже на протяжении более двадцати лет, и он все еще получает широкую поддержку народа. Он дал своим сторонникам рост экономики, взял на себя ответственность за восстановление благосостояния страны, возвратил государственное влияние в мире и контролирует ситуацию внутри России. Эти достижения заложили фундамент для поддержки правления Путина со стороны россиян.