Что было написано на билбордах в фильме Три Биллборда на границе Эббинга, Миссури

В фильме "Три Биллборда на границе Эббинга, Миссури" главная героиня, Милдред Хейзел, решает использовать три билборда на границе города, чтобы привлечь внимание к бездействию местной полиции в расследовании убийства её дочери. На каждом из билбордов было написано:

1. "Рей Виллоби, где наша дочь?"
  2. "Молись за потерю, главный сержант Уиллоби!"
  3. "Почему так долго, Уиллоби? "

Первый билборд был адресован главному полицейскому города, Рею Виллоби, и содержал вопрос о местонахождении дочери Милдред. Второй билборд был посвящен главному сержанту Уиллоби, которому Милдред приписывала бездействие в расследовании дела, и содержал призыв молиться за потерю. Третий билборд продолжал тему бездействия полиции и ставил под сомнение важность расследования в глазах Уиллоби.

Билборды вызвали немало эмоций и конфликтов в городе, а также привлекли внимание медиа и национальной общественности к проблеме безнаказанности в маленьких городах.

Эти три фразы стали не только ключевым моментом в сюжете фильма, но и символом неравенства и борьбы за справедливость. Они показывают, что даже в небольших городах с крепкими традициями, можно и нужно бороться за свои права и интересы.