Что вы в новый год будете делать под бой курантов?

Новогодняя ночь - это время, когда мы прощаемся со старым годом и вспоминаем все самые запоминающиеся моменты за последние 365 дней. А какой новый год без празднования и боя курантов? Давайте поговорим, что мы будем делать под их звон, чтобы встретить новый год самыми запоминающимися моментами.

Семейный ужин

Многие семьи собираются за новогодним столом, чтобы вместе отпраздновать наступление нового года. Стол украшен тематическими элементами, на нем горят свечи и сверкают звезды. Под бой курантов, все члены семьи поднимают бокалы с шампанским и желают друг другу счастья, здоровья и удачи в новом году.

Вечеринка с друзьями

Если вы решили встретить новый год с друзьями, то можно организовать тематическую вечеринку. Украсьте дом гирляндами и шарами, подготовьте новогоднее меню и нарядитесь в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Под бой курантов, все вместе взлетают шампанское и поздравляют друг друга с наступающим новым годом.

Смотр новогодних фильмов

Если вы любите проводить праздники в кругу семьи и в уютной обстановке, то можно организовать просмотр новогодних фильмов. Сделайте попкорн и налейте горячий шоколад, а под бой курантов включите свою любимую новогоднюю комедию.

Новогоднее желание

А что, если в ночь на 1 января вы сделаете новогоднее желание под бой курантов? Напишите на листке свое желание, закройте глаза и ждите, когда пробьет двенадцать ударов. После этого, сжгите листок и верьте, что ваше желание исполнится.

Фейерверки

Под бой курантов весь город превращается в магическое место. Развлекательные центры, площади городов и частные дома запускают фейерверки, чтобы приветствовать наступление нового года. Подождите до полуночи и наслаждайтесь ярким и красочным зрелищем.

Независимо от того, как вы решите встретить новый год, под бой курантов вся страна будет отмечать наступление 2022 года. Пользуйтесь этим моментом и наслаждайтесь праздником!