Девчата, вы замуж идете – хотите секса или денег?

Свадьба – это не только праздник, но и серьезный повод задуматься о том, на что же вы готовы пойти ради своего будущего супруга. Часто возникают вопросы о том, готовы ли вы оставить карьеру ради семьи, что вы думаете о детях и, конечно же, что вы ожидаете от своих отношений.

Для многих женщин секс и деньги – тоже важные факторы в выборе брака. Одни считают, что истинное счастье состоит в том, чтобы быть любимой, другие категорически не хотят жениться на бедняке, а третьи уверены, что без хорошей сексуальной жизни семья не может существовать.

Секс

Секс – это один из самых важных аспектов жизни каждого человека, и особенно важен он в браке. Многие девушки считают, что хороший секс – это один из ключевых факторов счастливой семейной жизни. И не спроста – ведь качество секса напрямую влияет на настроение и отношения между партнерами.

Если вы считаете, что секс в браке – это не менее важный фактор, чем любовь и уважение, то не стесняйтесь говорить об этом со своим будущим мужем. Если ваш партнер не против поддерживать здоровую сексуальную жизнь – это отлично. Если же ваш молодой человек считает, что секс – это менее важно, чем, к примеру, работа или увлечения, то стоит задуматься, насколько вы готовы жить без секса в браке.

Деньги

Деньги – это не менее важный фактор в выборе брака. Многие девушки считают, что бедный муж – это гарантия несчастной жизни, поэтому они не хотят рисковать своим будущим и выбирают мужчину, достаточно обеспеченного и финансово успешного.

Конечно, деньги – это не главное в семейной жизни, но они точно не мешают. Если вы считаете, что финансы – это важный фактор для вас, то не стоит стесняться говорить об этом со своим будущим мужем. Кроме того, не стоит быть слишком суровыми – ведь карьера у мужчин может развиваться по-разному, и не стоит ожидать от него того, чего он не может дать.

Итоги

Конечно же, брак – это не выбор между сексом и деньгами, это выбор между двумя людьми, которые готовы принять друг друга такими, какие они есть. Но если вы считаете, что секс и деньги – это важные факторы, не стоит стесняться говорить об этом со своим будущим мужем. Если вы готовы открыто обсуждать все аспекты совместной жизни, то вы можете быть уверены в своем будущем супружестве.