Девушки, а сколько у вас дисконтных пластиковых карточек?

За последние годы дисконтные карты стали неотъемлемой частью нашей повседневности. Магазины предлагают своим покупателям различные программы лояльности, которые включают в себя накопление бонусов и скидок при следующих покупках.

Из интереса к женскому образу журнал Glamour провел опрос, и выяснилось, что у жительниц России в среднем есть от 8 до 15 дисконтных карт. Но возникает вопрос, что делать с множеством карточек, если у вас маленькая женская сумочка, а карманы брюк и юбок в большинстве случаев отсутствуют?

Как их носить с собой?

Существует несколько способов, как можно носить с собой дисконтные карты:

1. Контейнер для карт. Его можно купить в магазинах, снаряженных всякими гаджетами для дома и офиса. Они маленькие и вместительные, и вполне уместны в женской сумке.
  2. Магнитные полоски. Они прекрасно подходят для таких карт, как «Ашан», «Магнит», «Лента». Для этого нужно купить магнитные полоски и прикрепить их на заднюю часть карточек. Таким образом, карточки будут прилепляться к кредитным картам.
  3. Мобильные приложения. Многие магазины выпустили свои мобильные приложения, в которых можно хранить информацию о своих картах. Это удобно, так как телефон всегда с собой.

А что делать, если карточки просто лежат дома?

Если у вас накопилось множество дисконтных карточек, и вы не можете решить, как их использовать, то есть несколько вариантов:

1. Передайте их своим близким. Возможно, кому-то из друзей, родных или коллег карточки могут пригодиться.
  2. Пожертвуйте их. Возможно, какой-то благотворительный фонд сможет использовать эти карточки для специальных акций.
  3. Выкиньте. Не держите вещи просто так, они только занимают место.

В итоге, дисконтные карты предлагают существенную экономию при покупке товаров, но нужно уметь организовать их хранение, чтобы они не создавали дополнительных неудобств в повседневной жизни.