ДОБРУТРО, ПИКСЕЛИ!! Открыли первый легальный бордель в Москве с куклами. Как вам эта затея?

В Москве открылся первый легальный бордель с куклами. Эта новость не осталась незамеченной и вызвала множество споров и дискуссий среди жителей столицы и интернет-пользователей.

Принцип действия борделя с куклами

На данный момент бордель работает только на основе предварительного заказа. Клиенты могут выбрать как модель куклы, так и ее внешний вид, размеры и дополнительные опции.

В забронированное время клиент приезжает в специально оборудованную комнату, где его уже ждет выбранная кукла. Стоит отметить, что чистота и безопасность для здоровья клиентов - главные приоритеты персонала борделя.

Кроме того, бордель с куклами является законным и имеет все лицензии и документы, необходимые для работы.

Реакция общества на открытие борделя с куклами

Многие люди высказали свое возмущение по поводу открытия такого заведения. Они считают, что это пошлое и аморальное дело, которое приведет к деградации нашего общества.

Но каждый имеет право на свое мнение.

У многих людей есть свои причины и обстоятельства, по которым они обращаются в бордель. А бордель с куклами как раз и предлагает альтернативный вариант для тех, кто не желает или не может обращаться к живым людям.

Кроме того, заведение в качестве бизнеса является законным и играет важную роль в экономике города.

Итоги

Таким образом, открытие первого легального борделя с куклами в Москве вызвало множество споров среди жителей столицы. Однако, заведение соответствует всем законным требованиям и представляет альтернативу для тех, кто не может или не хочет обращаться к живым людям. Одним словом, каждый имеет право на свое мнение, но законный бизнес заслуживает уважения и должен быть поддержан.