Дождутся ли Россияне экстрадиции на родину и полного запрета на работу у нас-украинских чечеточников и артистов?

В последнее время украинская правоохранительная система активно занимается выявлением и преследованием тех, кто может иметь связь с Россией. Особенно сильно это затрагивает тех, кто связан с боевиками в Донбассе.

Одной из групп, на которые обратили внимание украинские власти, является чеченская диаспора. Эти люди проживают на Украине уже много лет и занимаются различными видами деятельности. В частности, некоторые из чеченцев работают в качестве артистов или охранных агентов.

Однако, как выяснилось, некоторые из этих людей могут иметь связь с террористическими организациями в России и Дагестане. Поэтому украинские власти начали активно преследовать чеченцев и выдвинули на них ряд обвинений.

Среди обвинений, которые выдвигаются в адрес чеченцев, - участие в боевых действиях на стороне боевиков в Донбассе, участие в террористических актах, подготовка к террористической деятельности и т.д. В связи с этим украинские власти задумались о том, чтобы запретить чеченцам работу в ряде сфер деятельности, а также обеспечить их экстрадицию на родину.

Однако вопрос экстрадиции является крайне сложным и не всегда возможным. Россия, как и большинство других стран, обладает собственной системой судебной власти и может не согласиться на выдачу своих граждан в другие страны.

Тем не менее, украинские власти продолжают работу в этом направлении и пытаются добиться экстрадиции членов чеченской диаспоры. По их мнению, это важно для обеспечения безопасности страны и борьбы с терроризмом.

Относительно запрета на работу у чеченцев в Украине пока нет решений. Власти проводят расследование и пытаются выяснить, кто из чеченцев может быть связан с террористическими организациями. Если такие связи будут доказаны, то, скорее всего, будут приняты меры по ограничению их деятельности.

Таким образом, ситуация с чеченцами на Украине остается напряженной. Власти продолжают работу по их преследованию и пресечению связей с террористическими организациями. Однако добиться экстрадиции или полного запрета на работу на Украине может оказаться непросто.