Еду на студию записывать трэк, но ник как придумать немогу))) подскажите?

Постоянно сталкиваешься со схожей проблемой? Тогда эта статья для тебя!

Основные способы нахождения ника для трека

1. Изучение текста песни

Очень часто, именно из текста песни можно выделить какое-то ключевое слово или фразу, которая повторяется в разных частях песни. Задумайся, чему посвящена твоя песня? О чем она рассказывает? Какие эмоции она передает? Например, если это депрессивный трек, можно взять название из самой эмоции, например "Melancholy".

2. Использование имени в артистском псевдониме

Если твое имя уникальное, или же можно взять его первую букву или инициал, то почему бы не использовать его в качестве псевдонима? Особенно это кассирует в случаях, если твоя песня полностью ориентирована на тебя, на твою жизнь и опыт. Например, если ты Сергей, то можно использовать что-то вроде "SergeyTheRapper".

3. Заимствование из других областей

Многие популярные названия уходят корнями в книжную или киносферу. Например, "The Great Gatsby", "Fight Club", "Scarface" и т.д. Также можно брать название из событий/мест в своей жизни, если они будут иметь смысл для песни. Например, если ты выступаешь с песней про свой родной город, можно использовать название "MyTown".

Итог

Как видишь, есть множество способов, как можно придумать название для своего трэка. Главное - не бойся экспериментировать и быть оригинальным!