Если пришёл в публичный дом, а трахать передумал - чем можно ещё заняться с девушкой?

Существует множество вариантов развлечений, которые можно выбрать вместо секса. Но прежде чем продолжить рассказывать о них, стоит отметить, что важно быть уважительным к девушке и ее желаниям. Если она не хочет заниматься сексом, это ее право, и вы должны уважать это.

Романтический ужин

Можете пригласить девушку на романтический ужин в кафе, ресторане или приготовить что-то в домашних условиях. Подойдите к выбору блюд с душой, создайте уютную атмосферу, включите музыку, и вы проведете отличное время вместе.

Посещение культурных мероприятий

Можно пойти вместе в театр, кино, музей или на выставку. Вы не только получите удовольствие от просмотра, но и обговорите события, которые увидели.

Активный отдых

Можете заняться фитнесом, пойти на прогулку, поужинать за городом или заняться другими активностями, которые вам обоим нравятся. Это поможет вам насладиться прекрасной погодой и провести время с пользой для здоровья.

Общение

Просто поболтайте. Занимаясь этим, вы можете узнать о девушке больше и укрепить ваши отношения. Расскажите друг другу о своих интересах, мечтах, планах на будущее.

Смотреть фильмы

Смотреть фильмы - это классический вариант, который всегда отлично работает. Выберите что-то, что будет интересно обоим, сделайте вкусный перекус и наслаждайтесь уютом дома.

Игры

Можете сыграть в настольные игры, видеоигры, карточные игры и т.д. Это отличный способ развлечься и провести время весело.

Отправиться на экскурсию

Можете отправиться на экскурсию по вашему городу или в другой интересный для вас город. Это отличная возможность познакомиться с новыми местами и взглянуть на них со свежей стороны.

Конечно, это не все варианты развлечений, которые вы можете выбрать вместо секса, но они действительно могут помочь вам провести время весело и насладиться временем, проведенным вместе. Но помните, самое главное - это уважение к желаниям партнера.