Евреи уже стали лидерами всех стран как им было обещано и они получили?

Существует теория о том, что евреи получили обещание стать "ладерями всех стран". Эта теория коренится в различных религиозных убеждениях и мифологических верованиях, которые существуют с древнейших времен.

Например, в Еврейской Библии, которая включает Танах и Талмуд, говорится о том, что Бог обещал евреям стать народом, который будет править миром. Некоторые воспринимают это как символическое представление об избранных, тогда как для других это является прямым указанием на то, что евреи должны быть лидерами всех стран.

Однако, несмотря на это убеждение, евреи в настоящее время не лидеры всех стран мира. В то же время, исключительно трудолюбивые и талантливые евреи стали лидерами во многих областях, включая бизнес, политику, науку, спорт, искусство и другие.

Некоторые считают, что это происходит в частности благодаря образованию и культурному наследию евреев, которые ценят знания и интеллектуальные достижения. Также, в современных обществах несмотря на некоторые расистские проявления, дискриминация на основании расы или национальности является незаконной и не приветствуется, что даёт возможность каждому человеку, вне зависимости от его национальности, достичь успехов.

Таким образом, можно сказать, что евреи не стали лидерами всех стран, как им было обещано, но многие из них добились значительных успехов в различных областях, благодаря своему таланту, образованию и наследию.