Где экологи, где зелёные, где онкологи? Почему до сих пор не закроют нефтеперегонный завод в Москве?

В Москве находится нефтеперегонный завод, который уже много лет является основной причиной загрязнения окружающей среды. Несмотря на это, он продолжает работать и отравляет жизнь многим жителям столицы.

Зачем люди добывают нефть, если она так вредна для здоровья всех? Экологические проблемы, связанные с этим заводом, давно известны всем москвичам. Однако, где экологи, где зеленые? Почему они не могут остановить работу этого вредного предприятия?

Очевидно, что, если не закрыть завод, катастрофические последствия для здоровья людей, окружающей среды и жизни живых существ будут неизбежными. Многие обитатели вблизи завода, особенно дети и пожилые, страдают от заболеваний легких, сердечно-сосудистой системы, аллергии и других заболеваний, связанных с плохим экологическим состоянием.

К сожалению, вместо того, чтобы обратить внимание на серьезную проблему, большинство властей коррумпированы и не делают ничего, чтобы закрыть этот завод. Много лет проходят, и все эти люди продолжают терпеть и страдать от поражающих веществ, которые попадают в воздух и землю в результате работы этого завода.

Но в чем же причина такого бездействия? Если бы многие экологи, зеленые и онкологи приняли более бдительное отношение к этой проблеме, то, возможно, ситуация изменилась бы. Однако, сегодня главной причинай своего молчания является отсутствие заголовков в газетах и новостях. Почему никто не озабочен здоровьем москвичей? Почему очевидные проблемы в области безопасности проходят незамеченными?

Все, кто заинтересован в улучшении качества воздуха и жизни жителей Москвы, должны принять меры, чтобы окончательно закрыть этот завод. Все мы должны пробудить в себе борца за справедливость, чтобы обеспечить будущее нашим потомкам.