Где есть дешевое жилье в Паттайе?

Паттайя, расположенная на побережье Таиланда, является знаменитым туристическим городом, привлекающим множество людей со всего мира. Однако, жилье в Паттайе может быть очень дорогим, особенно в туристический сезон. Но, если вы хотите остаться в Паттайе надолго или просто экономить деньги, есть множество вариантов для поиска дешевого жилья.

Аренда квартир

Квартиры являются самым распространенным типом жилья в Паттайе. Если вы готовы потратить время на поиск, то можно найти квартиру совсем недалеко от пляжа и развлечений в городе. Одним из самых дешевых районов Паттайи является Наклуа - это оживленный район с множеством рынков и несколькими торговыми центрами. Есть также множество старых зданий в центре города с дешевыми квартирами, большинство из которых можно найти на сайтах недвижимости. Убедитесь, что вы проверяете состояние квартиры перед ее арендой, чтобы избежать нежелательных сюрпризов.

Хостелы и гостиницы

Хостелы и гостиницы - это еще один вариант, который может быть очень дешевым для тех, кто ищет жилье на небольшой срок. Хостелы в городе могут предложить полную комнату для отдыха или общий номер с кроватью, выданной в аренду. Гостиницы часто могут предлагать различные дополнительные удобства, что делает их еще более привлекательными для бюджетных путешественников. Стоимость жилья в хостелах и гостиницах обычно зависит от сезона и месторасположения, поэтому следует смотреть на разные варианты.

Аренда коттеджей и домов

Для тех, кто ищет большее жилое пространство или хочет остановиться в Паттайе на более длительный срок, аренда коттеджей и домов может быть отличным вариантом. Это может быть даже дешевле, чем аренда квартиры в центре города. Существует множество сайтов, на которых можно найти предложения о разнообразных вариантах аренды коттеджей или домов в Паттайе. В зависимости от района и состояния дома, цены могут сильно варьироваться. Если вы собираетесь остаться на длительный срок, эта опция может быть очень выгодной, так как большинство владельцев обычно готовы предоставить скидку за длительный срок аренды.

Заключение

Паттайя может быть очень дорогой для тех, кто ищет проживание в туристический сезон. Однако, существует множество вариантов дешевого жилья в городе, таких как аренда квартир, хостелы и гостиницы, аренда коттеджей и домов. Если вы хотите сэкономить деньги, можете рассмотреть эти варианты и выбрать тот, который наиболее подходит под ваш бюджет и потребности.