Где можно остановиться на сутки в Сочи поселок ЛОО нужен 4-ех местный номер или 2 по 2 в пределах 1900 р

Если вы планируете посетить Сочи и остановиться на одну ночь в поселке ЛОО, то мы подготовили для вас некоторые варианты размещения.

1. Отель "Южная Ночь"

Отель "Южная Ночь" находится в поселке Лазаревское, который находится недалеко от поселка ЛОО. Отель предлагает размещение в 4-х местных номерах или номерах с двумя кроватями для двух человек. Цена на номера варьируется от 1800 до 2200 рублей в сутки в зависимости от сезона.

2. Гостевой дом "Дом в Горах"

Гостевой дом "Дом в Горах" расположен в пяти минутах ходьбы от поселка ЛОО. Он предлагает просторные номера, которые могут вместить от 2 до 4 человек. Цена на номера здесь начинается от 1800 рублей в сутки.

3. Гостиница "Александра"

Гостиница "Александра" находится в городе Сочи, но всего в 20 минутах езды от поселка ЛОО. Гостиница предлагает номера для двух человек с двумя отдельными кроватями или одной двуспальной кроватью. Цена на номера включает завтрак и начинается от 1900 рублей в сутки.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам выбрать подходящее место для остановки в поселке ЛОО в Сочи.