Где можно послушать радио Рекорд в интернете?

Радио Рекорд является одним из самых популярных и слушаемых радиостанций в России. Она предлагает большой выбор музыки в жанре электронной танцевальной музыки (EDM) и клубной культуры. Радио Рекорд также предлагает своим слушателям множество онлайн-радио-шоу и миксов от известных диджеев.

Так где же можно послушать Радио Рекорд в интернете? Ниже вы найдете несколько способов:

1. Официальный сайт Радио Рекорд

На сайте https://www.radiorecord.ru/ можно найти прямой эфир и прослушивать онлайн радио Рекорд. Вы можете выбрать любой из 24 потоков с различными стилями музыки. Также на сайте есть календарь расписания радио-шоу и возможность прослушать множество архивных записей.

2. Приложение Радио Рекорд

Для удобства слушателей Радио Рекорд создало свое мобильное приложение. Оно доступно для скачивания на iOS и Android. Приложение позволяет быстро и просто настроить любой из 24 потоков, а также предоставляет доступ к календарю радио-шоу и миксов от диджеев.

3. Онлайн-радио сервисы

Существует множество онлайн-радио сервисов, которые предоставляют доступ к Радио Рекорд. К ним относятся, например, TuneIn или OnlineRadioBox. Вам просто нужно выбрать Радио Рекорд из списка радиостанций и нажать на кнопку "слушать".

Независимо от того, какой способ вы выберете для прослушивания Радио Рекорд онлайн, вы сможете наслаждаться любимой музыкой и миксами от самых известных диджеев в мире.