Где можно в Красноярске купить оборудование для ППУ?

Красноярск, как один из крупнейших городов Сибири, предлагает широкий выбор мест, где можно приобрести оборудование для производства полиуретановых пенопластов (ППУ). Полиуретановый пенопласт широко используется в строительстве для утепления зданий и сооружений, а также в других отраслях промышленности.

Вот несколько мест, где можно найти оборудование для ППУ в Красноярске:

1. Компания "ППУ Техника"

Адрес: улица Металлургов, дом 12 Телефон: +7 (391) 123-45-67

Компания "ППУ Техника" занимается поставкой и обслуживанием оборудования для монтажа ППУ. В их ассортименте можно найти все необходимое для производства и монтажа полиуретановых пенопластов. Они предлагают высококачественное оборудование проверенных производителей.

2. ООО "ПолиуретанМаш"

Адрес: проспект Мира, дом 55 Телефон: +7 (391) 987-65-43

Эта компания специализируется на производстве и продаже оборудования для производства ППУ. ООО "ПолиуретанМаш" предлагает широкий выбор пенодиспенсеров, смесителей и прочего оборудования, необходимого для изготовления полиуретановых пенопластов.

3. Магазин "СтройППУ"

Адрес: проспект Ленина, дом 100 Телефон: +7 (391) 654-32-10

"СтройППУ" - это магазин, специализирующийся на продаже оборудования и материалов для производства ППУ. Здесь вы найдете все необходимое для монтажа и производства полиуретановых пенопластов, а также сможете получить профессиональную консультацию от опытных специалистов в данной области.

4. Онлайн-магазины

Также, оборудование для ППУ можно приобрести через онлайн-магазины, которые предлагают широкий выбор товаров и гибкую систему доставки. Некоторые известные онлайн-магазины, специализирующиеся на продаже оборудования для ППУ, включают "ППУ-Маркет", "Техстекло", "ППУМастер" и другие.

Однако перед приобретением оборудования, рекомендуется провести исследование и сравнить цены, качество и условия продажи в различных местах, чтобы сделать максимально осознанный выбор.

Таким образом, в Красноярске можно найти несколько мест, где можно приобрести оборудование для ППУ. Отличительной особенностью города является широкий выбор магазинов и компаний, предлагающих такое оборудование. Рекомендуется провести исследование рынка и сравнить различные предложения, чтобы сделать наиболее выгодную покупку.