Где найти материал на украинском языке по програме "Я у світі"?

Програма "Я у світі" стала очень популярной среди родителей, которые хотят обучать своих детей английскому языку. Она предлагает различные материалы для обучения, такие как книги, рабочие тетради, аудио и видео материалы.

Но что, если ваш ребенок говорит на украинском языке? Где можно найти материалы на украинском языке по программе "Я у світі"?

Ресурсы онлайн

Интернет является первым местом, где можно найти материалы на украинском языке. Существует множество сайтов, предлагающих бесплатные материалы для обучения английскому языку, а также материалы по программе "Я у світі".

Один из таких сайтов - ed-era.com. На этом сайте можно найти бесплатные учебники и тетради для обучения английскому языку по программе "Я у світі" на украинском языке. Кроме того, сайт предлагает аудио и видео материалы, а также игры и тесты для детей.

Еще один ресурс - studway.com. На этом сайте можно найти бесплатный курс английского языка для начинающих, основанный на программе "Я у світі". Материалы на украинском языке включают в себя видеоуроки, учебники и задания.

Библиотеки и книжные магазины

Если вы предпочитаете использовать книги и тетради в печатном виде, вы можете найти материалы на украинском языке в библиотеках и книжных магазинах. В библиотеках есть обычно большой выбор материалов для обучения английскому языку, включая книги и тетради на украинском языке по программе "Я у світі".

Книжные магазины также предлагают широкий выбор материалов по программе "Я у світі" на украинском языке. Вы можете купить учебники, тетради и другие материалы для домашнего обучения в книжных магазинах, таких как "Книгарня Є", "Буквоїд" и "Книголав".

Учитель английского языка

Не забывайте, что ваш учитель английского языка также может помочь вам найти материалы на украинском языке по программе "Я у світі". Учитель может подобрать материалы, которые соответствуют уровню вашего ребенка и предпочтениям.

Вывод

Несмотря на то, что программа "Я у світі" изначально была разработана для обучения английскому языку на английском языке, существует множество ресурсов, предлагающих материалы на украинском языке. Вы можете использовать онлайн-ресурсы, библиотеки и книжные магазины, а также обратиться за помощью к учителю английского языка, чтобы помочь вашему ребенку получить наилучшее обучение.