Где отдохнуть не за границей около Моря 5 человек?

Если вы планируете летний отдых, но не желаете за границу, то в этой статье мы расскажем, где лучше отдохнуть на море в России в компании из 5 человек.

1. Сочи

Сочи – одно из самых популярных мест отдыха на берегу Черного моря в России. Здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха: пляжи, парки, достопримечательности, развлечения. В Сочи много отелей и гостиниц, где можно разместиться в пятером.

2. Крым

Крым – это красивейший полуостров на Черном море. Здесь много пляжей, где можно отдохнуть с друзьями, а также есть много достопримечательностей для любителей экскурсий. В Симферополе, Севастополе и Ялте можно найти гостиницы и апартаменты на 5 человек.

3. Анапа

Анапа – это город на берегу Черного моря, известный своими пляжами и гостеприимством. В Анапе много новых отелей и гостиниц, где можно разместиться вместе с друзьями. Кроме того, город находится рядом с курортом Новороссийск, где можно покататься на вейкборде и других видах водного спорта.

4. Геленджик

Геленджик – тихий уютный городок на берегу Черного моря, где есть не только пляжи, но и интересные достопримечательности. Здесь можно покататься на лодке вдоль живописного побережья или съездить на экскурсию в близлежащие города. В Геленджике можно найти много удобных гостиниц и апартаментов на 5 человек.

5. Азовское море

Если вы предпочитаете спокойный отдых, то можете съездить на Азовское море. Здесь теплая вода и песчаные пляжи. На противоположной стороне Азовского моря находятся города Таганрог и Ростов-на-Дону, где можно посетить музеи, театры и другие развлекательные заведения.

Заключение

Есть множество мест для того, чтобы отдохнуть на море в России в компании из 5 человек. Выберите то место, которое больше всего подходит для вас и наслаждайтесь замечательным летним отдыхом.