Где в Москве купить саженцы йошты (крыжовник+смородина)

Йошта - это гибрид крыжовника и смородины, полученный путем скрещивания двух растений. Йошта имеет много полезных качеств, таких как высокая урожайность, устойчивость к заболеваниям и морозам, а также вкусные и полезные ягоды. Если вы хотите вырастить йошту у себя на участке, то возникает вопрос, где можно купить саженцы йошты в Москве.

Садоводство

Один из крупнейших рынков Москвы, на котором можно купить саженцы йошты, - это "Садоводство". Это огромный комплекс, который состоит из нескольких торговых залов, в которых представлены сотни павильонов с саженцами и другими садоводческими товарами. В "Садоводстве" можно найти множество продавцов, которые продают саженцы йошты.

Московские рынки

Также саженцы йошты можно купить на многих московских рынках, где представлен широкий ассортимент садовых растений. Некоторые из них - рынок "Автозаводский", рынок "Митино", рынок "Соколиная гора", рынок "Теплый Стан" и другие.

Интернет-магазины

Если вы не хотите тратить время на поездку по городу и искать саженцы йошты на рынках, то можно воспользоваться услугами интернет-магазинов. Сегодня многие компании занимаются продажей саженцев и других садовых растений через интернет. Например, "Сады России", "Растения.ру", "Ботаник", "Фитозаря" и другие.

У городских садовых центров

Городские садовые центры - это специализированные магазины, которые сосредоточены на продаже садовых растений. В таких магазинах можно купить саженцы йошты, а также получить квалифицированные консультации по уходу за этим растением. Некоторые из городских садовых центров - "Плодово-ягодная ферма", "Садовые центры Леруа Мерлен" и другие.

Как видите, в Москве есть множество мест, где можно купить саженцы йошты. Выбирайте наиболее подходящий вариант и выращивайте этот полезный и вкусный гибрид на своем участке.