Где в Уфе можно качественно подстричься, бесплатно??

Как правило, подстричься в Уфе можно в любом салоне красоты или барбершопе, однако, за качественную стрижку приходится платить немалые деньги. Но этот вопрос можно решить бесплатными услугами от парикмахеров, которые нуждаются в моделях для наращивания своих навыков и опыта работы.

Студия Полиной Теджеевой

Студия Полиной Теджеевой – это профессиональный парикмахерский салон, который предлагает услуги по моделированию причесок бесплатно. Постоянно проводятся учебные занятия, на которых мастерам нужны модели, поэтому они будут рады каждому желающему. В студии работают только опытные мастера, которые научат подстричься качественно и стильно.

Адрес: ул. Менделеева, 150

Сеть барбершопов «Городской Бой»

Сеть барбершопов «Городской Бой» проводит бесплатные стрижки в своих салонах. Клиенты могут записаться на определенное время и получить качественную стрижку в профессиональном исполнении.

Адреса: ул. Ленина, 52; ул. Кирова, 9; ул. Цюрупы, 91; ул. Коммунистическая, 58

Студия «МАХЕР»

Студия «МАХЕР» приглашает всех желающих на бесплатную стрижку. В студии работают опытные мастера, которые научат создавать стильные прически и подстригут в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.

Адрес: ул. Пушкина, 5

Студия красоты «DIVA»

Студия красоты «DIVA» предлагает бесплатную стрижку для девушек. В студии работают опытные мастера, которые помогут создать красивые и современные прически. Записаться на услугу можно по телефону или написав сообщение через социальные сети.

Адрес: ул. Ленина, 47

Заключение

В Уфе можно качественно подстричься не только в профессиональных салонах красоты, но и в бесплатных парикмахерских студиях. Все вышеуказанные места предлагают бесплатные услуги по стрижке, которые могут пригодиться каждому желающему сохранить свою прическу в отличном состоянии.