Хрустальное озеро затянуло пустой заброшенный город в свои пустые объятия...

На окраине города стоит заброшенный квартал, где однажды царила жизнь и шум, а сейчас только одиночество и печаль. Странным образом, городской совет никогда не взвешивался на восстановление этого квартала. Как будто они умышленно оставили его на произвол судьбы.

Весь мир отмечен кризисом, и этот заброшенный квартал - не самое печальное последствие. В мире, где все больше начинают жить в скупых домах и квартирах, просторные дома и квартиры этого квартала излишни.

И вскоре в тихом монастырском озере смог вырасти огромный кристалл. Этот кристалл медленно, но верно становился все крупнее, и он завис над озером в ожидании новой жизни.

Однако никто не ожидал, что кристалл потянет весь заброшенный квартал в свои объятия. Все дома и квартиры вырывались из глубины земли, и эти четыре улицы, которые были так долго пусты, нашли новое место жительства на берегу озера.

Пока вы смотрите на это зрелище, можно заметить, что все окна, двери и перила начинают блестеть, и здания постепенно принимают совершенно новое обличье.

Теперь это место жизни для всех, от тех, кто искал приют, до тех, кто ищет приключения. Жители этого квартала увидят, что их улицы стали пропитаны жизнью и снова приобрели новое значение. Потому что, в конце концов, это место было создано для жизни.