Совет Как

Игра ЗЕНИТА с ВИЛЬЯРРЕАЛОМ была блестящей! А СПАРТАКа с МАРСЕЛЬем?

В последние дни проходят матчи Лиги Европы, и многие футбольные болельщики уже успели оценить выступление различных команд. Сегодня мы расскажем о двух играх - ЗЕНИТА против ВИЛЬЯРРЕАЛА и СПАРТАКА против МАРСЕЛЬЯ.

ЗЕНИТ - ВИЛЬЯРРЕАЛ

Игра ЗЕНИТА с ВИЛЬЯРРЕАЛОМ прошла вчера, 25 ноября, на стадионе "Газпром Арена". По мнению экспертов, это был один из самых ярких матчей тура.

ЗЕНИТ начал игру очень энергично, стараясь атаковать соперника с первых минут. Уже на 5-й минуте Транао поразил ворота ВИЛЬЯРРЕАЛА после точной передачи от Кузьминского. Однако в ответная атаках гости также создавали опасность. На 29-й минуте они сумели сравнять счет благодаря голу Герарда Морено.

Второй тайм продолжался в том же духе - обе команды старались забить побольше мячей. Транао снова поразил ворота ВИЛЬЯРРЕАЛА, однако забитый им мяч был отменен за офсайд. На 64-й минуте Дзюба забил третий гол для ЗЕНИТА, а на 75-й минуте Герард Морено снова поразил ворота хозяев.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу ЗЕНИТА. Эта победа позволила команде обойти ВИЛЬЯРРЕАЛ на первом месте в группе.

СПАРТАК - МАРСЕЛЬ

Игра СПАРТАКА и МАРСЕЛЯ проходила также вчера, на стадионе "Открытие Арена". К сожалению, болельщики команды из Москвы остались в разочаровании.

СПАРТАК начал игру мягко говоря неудачно. Уже на 6-й минуте Джерсон забил первый гол для МАРСЕЛЯ. СПАРТАК старался нарабатывать моменты, однако их атаки были неочень успешными. На 42-й минуте Джамбия забил второй гол для МАРСЕЛЯ, а на 63-й выбыл из-за травмы.

СПАРТАК старался реабилитироваться за неудачный первый тайм, но МАРСЕЛЬ продолжал контролировать игру. На 76-й минуте Амави забил третий гол для французской команды.

Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу МАРСЕЛЯ. Эта победа позволила команде занять первое место в группе.