Интересно, в каком городе Ответы популярней всего, вот вы например, из какого города?

Статистика интернет-трафика исследовала региональное распределение активности пользователей на сайте Ответы Mail.ru и определила, в каких городах России посещение этого ресурса наиболее популярно.

Топ 10 городов по популярности Ответов Mail.ru

1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Екатеринбург
  4. Казань
  5. Нижний Новгород
  6. Новосибирск
  7. Самара
  8. Красноярск
  9. Ростов-на-Дону
  10. Челябинск

Ваш город

А теперь, дорогие читатели, интересно узнать, из какого города вы читаете эту статью? Можете ли вы помочь своему городу войти в топ или укрепить свои позиции в нем? Ведь чем больше пользователей из одного города посещают Ответы Mail.ru, тем больше интересных вопросов и ответов можно найти на этом ресурсе.

Популярные темы в Ответах Mail.ru

Кроме географического распределения пользователей, исследование также составило рейтинг самых популярных тем на Ответах Mail.ru. К ним относятся:

Заключение

Ответы Mail.ru – это удобный сервис, где можно задать вопрос и получить на него ответ от других пользователей. Надеемся, что этот ресурс будет еще более популярен, а пользователи Ответов Mail.ru будут всегда готовы помочь своим согражданам и друзьям в поиске ответов на самые разные вопросы.