Изменится ли сумма оплаты дополнительного городского номера Мегафон при простой замене СИМ карты (на МИКРО)?

Если вы являетесь клиентом Мегафона и используете дополнительный городской номер, вы могли задуматься о том, изменится ли сумма оплаты после замены SIM карты на более современную - микро SIM.

Ответ на этот вопрос прост: сумма оплаты останется неизменной. При замене SIM карты на микро SIM вам не обязательно менять тарифный план или подключать эту услугу заново.

Дополнительный городской номер Мегафона выполняет роль виртуальной АТС, то есть симулирует работу офисной телефонной линии. Он обеспечивает возможность переадресации звонков с одного номера на другой и автоинформирование о занятости линии. При этом плата за услугу фиксированная и не зависит от типа используемой SIM карты.

Но если вы все же решите изменить свой тарифный план, необходимо ознакомиться со всеми условиями нового тарифа и возможными изменениями в оплате услуг.

Также стоит учесть, что замена SIM карты на микро SIM является платной услугой и будет стоить от 100 до 150 рублей в зависимости от региона.

Но если вы чувствуете, что ваша текущая SIM карта устарела и вы готовы сделать переход на более современный формат, то замена SIM карты на микро SIM может оказаться необходимой.

В заключении можно сказать, что замена SIM карты на микро SIM не повлияет на стоимость дополнительного городского номера Мегафона, но может быть необходима, если вы собираетесь использовать более современное устройство.