К празднику все подготовились? (фото)

В преддверии любого праздника, город начинает меняться. Вся улицы и дома украшаются красивыми гирляндами, фонарями и игрушками. Люди покупают подарки и готовятся к празднику. Очень интересно наблюдать, как каждый год город меняется и становится еще красивее. Сегодня мы сделали небольшую прогулку по городу, чтобы увидеть, как наши горожане готовятся к предстоящему празднику.

Украшения

На центральной площади мы увидели красочные гирлянды и новогодние игрушки. Многие люди фотографировались на фоне таких красивых мест.

На улицах города мы увидели, как деревья были украшены красивыми освещенными игрушками и звездами.

Подарки

В магазинах начинается настоящий ажиотаж перед Новым Годом. На витринах магазинов мы увидели красочные упаковки для подарков, игрушки, свечи, сладости и многое другое.

На знаменитой улице нашего города мы увидели многих людей, несящих пакеты с подарками. Очевидно, что люди тщательно подбирают подарки и готовятся к празднику.

Настоящее настроение

Вот и наша прогулка подходит к концу, и мы можем сказать, что все готовятся к празднику, и ощущают настоящий новогодний дух. Мы увидели множество людей, улыбающихся и ждущих Новый год c огромным нетерпением.

Так что готовьтесь, горожане! Новый год уже близко!