Как добраться с Ровно до Озерное (Житомирская обл.)?

Хотите посетить красивейший городок Озерное в Житомирской области, но не знаете, как добраться туда из Ровно? Не беспокойтесь! Эта статья поможет вам разобраться с этим вопросом.

1. На автобусе

Самый удобный и быстрый способ добраться до Озерного из Ровно - это на автобусе. На расстоянии 82 км дороги вы можете доехать за 1,5 часа.

Расписание автобусов из Ровно:

Расписание автобусов из Озерного:

2. На поезде

Если вы не хотите добираться до Озерного на автобусе, вы можете воспользоваться поездом. Это может занять больше времени, чем на автобусе, но это может быть более комфортным вариантом.

Расписание поездов из Ровно:

3. На машине

Для тех, кто предпочитает самостоятельно управлять автомобилем, мы предлагаем добраться до Озерного на машине. Подготовьтесь к 1,5 - 2 часам дороги из Ровно до Озерного.

Кратчайший маршрут:

Вывод

Независимо от того, какой вид транспорта вы выберете, вы без труда сможете добраться до Озерного. Расписание автобусов из Ровно обновляется, поэтому рекомендуется проверять его перед поездкой. Правда же, замечательный вид на живописный городок сможете увидеть только в дороге на поезде или автомобиле. Счастливого пути!