Как называется игра, где нужно ездить по городу на желтой машине?

Если вы хотите побыть за рулем желтой машины и проехать по городу, то это возможно благодаря игре под названием "Driver: San Francisco".

В этой игре игроки берут на себя роль водителя, которому нужно ездить по улицам Сан-Франциско и выполнять различные миссии. Один из главных элементов игры - это возможность превращаться в духа и переноситься на другие машины, чтобы исследовать город в более широком диапазоне.

Желтая машина, на которой ездит игрок, не является особенно новой, но более подробной информации о марке автомобиля нет.

Одним из слоев, которые можно пройти в этой игре, является "Story Mode", в котором игрок должен выполнять различные миссии, чтобы продвигаться в игре. Есть также режимы "Свободное вождение" и "Онлайн игра", где игрок может свободно ездить по городу и участвовать в онлайн-многопользовательской игре со своими друзьями.

Игра "Driver: San Francisco" доступна на платформах PlayStation 3, Xbox 360, Wii и PC. Если вы хотите попробовать себя в роли водителя желтой машины в этой игре, то можете скачать ее на свой компьютер или приобрести на одной из вышеупомянутых платформ.