Как называется человек, который получает кайф от мук других людей?

Существует такое понятие как патологическая жестокость, которая выражается в получении удовольствия от сознательного причинения боли, страданий и унижений другим людям. Это так называемые "психопаты-извращенцы".

Человек, который получает кайф от мук других людей, может быть описан как социопат, психопат, садист или мазохист. Однако, не следует путать мазохистов, которые наоборот, получают удовольствие от получения боли и страданий, но только от переносимой ими самими.

Социопат и психопат - это люди с нарушенной социальной адаптацией и поведением, которые могут проявлять жестокость и безразличие к страданиям других.

Садисты, в свою очередь, получают удовольствие от нанесения боли и страданий другим людям. Они могут проявлять свои тенденции как физически, так и эмоционально.

Как правило, люди, получающие удовольствие от мук других, скрывают свои истинные тенденции и поведение. Однако, наблюдение за их поведением и реакциями на события может дать некоторые намеки на их истинную природу.

В любом случае, поведение, связанное с получением удовольствия от мук других людей, является нормой и считается патологическим. Люди с такими тенденциями должны получить помощь специалистов, чтобы решить свои проблемы и искать путь к выздоровлению.

Таким образом, можно сказать, что человек, который получает кайф от мук других людей, может быть описан как социопат, психопат, садист или мазохист. Однако, независимо от того, как это поведение называется, оно является патологическим и требует вмешательства специалистов.