Как называется христианское вино и сколько надо выпить, чтоб по мозгам дало? Чтоб в глазах троится стало??

Христианское вино называется просто верхнею избушкой или просто избушкой. Это название происходит от того, что в христианской традиции избушка является символом дома, который является святым местом, где виноградное вино может быть употреблено в церковных обрядах. Верхнею избушку, как правило, считают лучшим, самым приятным вкусом и ароматом, поскольку его выделяют из лучших сортов винограда.

Однако, как и в любом другом алкогольном напитке, слишком большое количество христианского вина может привести к опьянению. Количество вина, которое нужно выпить, чтобы прийти в опьянение, зависит от ряда факторов, включая вес, пол, рост и скорость метаболизма вашего организма. В целом, опьянение наступает, когда уровень алкоголя в крови равен 0,08% или выше.

Кроме того, опьянение может сильно отличаться в зависимости от персональных и ситуационных факторов. Некоторые люди могут чувствовать себя опьянеными, когда они выпивают мало алкоголя, в то время как другие могут употреблять значительно большее количество, не ощущая каких-либо эффектов.

Как правило, употребление христианского вина должно быть умеренным и осуществляться только в ходе церковных обрядов. Опьянение не является верной христианской практикой и может привести к нежелательным последствиям.

В итоге, ответ на вопрос "сколько надо выпить, чтоб по мозгам дало?" зависит от многих факторов и не может быть детерминирован простым ответом. Тем не менее, стоит помнить, что умеренное употребление христианского вина в церковных обрядах является допустимым и часто рекомендуется.