Как поставить фото на аватарку в мини играх Mail.ru

Если вы играете в мини игры на сайте Mail.ru, возможно, вы заметили, что аватарка по умолчанию не отображает фото, которое вы загрузили на сайт. В этой статье мы покажем, как изменить вашу аватарку и добавить ваше фото.

Шаг 1: Войдите в свой профиль Mail.ru

Первым шагом необходимо зайти в свой профиль на сайте Mail.ru. Для этого нажмите на иконку пользователя справа вверху страницы и выберите «Мой профиль».

Шаг 2: Загрузите фото

После того, как вы зайдете в свой профиль, вы увидите пустой аватар. Чтобы загрузить свое фото, нужно нажать на эту пустую область.

После этого появится окно загрузки фото. Выберите нужное фото с вашего устройства и нажмите на кнопку «Открыть».

Шаг 3: Обрежьте фото

После загрузки фото необходимо его обрезать. Для этого вам предложат выбрать круглую область на вашем фото. Затем вы можете изменить размер круга и установить, как часть фото вы хотите использовать в качестве аватарки.

Шаг 4: Сохраните изменения

После того, как вы обрежете фото и выберете нужную область, нажмите на кнопку «Сохранить». В вашем профиле на сайте Mail.ru теперь будет отображаться ваша новая аватарка с выбранным изображением.

Теперь вы знаете, как изменить вашу мини-аватарку на сайте Mail.ru. С помощью наших шагов это можно сделать за несколько простых действий.