Совет Как

Как Сделать Так, Чтобы в Чате Писала [Гл. Админ] MrSuperman009> 123

При управлении большим чатом на вашем сервере Discord может быть важно, чтобы сообщения Главного Администратора или модераторов были более заметными, чем сообщения обычных пользователей. Один из способов достичь этого - установить префикс [Гл. Админ] перед именем пользователя. Вот как это сделать.

Шаг 1: Создать Роль Администратора

Первый шаг - создать роль "Главный Администратор" в настройках вашего сервера Discord. Для этого перейдите в "Серверные Настройки" и выберите "Управление ролями". Нажмите на кнопку "Создать Роль" и дайте ей имя "Главный Администратор". Затем выберите нужные права, которые должны иметь пользователи с этой ролью, например, право на удаление сообщений или выдачу предупреждений.

Шаг 2: Настроить Разрешения Для Роли

Для того, чтобы префикс отображался перед именем пользователя, пользователи с ролью "Главный Администратор" должны иметь соответствующие разрешения. Чтобы это сделать, вернитесь к настройке ролей и выберите созданную вами роль. Затем установите параметры "Отображение никнейма" и "Упоминание" на "Включено". Эти настройки разрешают показывать название роли перед именем пользователя, а также упоминать пользователя в чате.

Шаг 3: Назначить Роль Главного Администратора Пользователю

Последний шаг - назначить роль "Главный Администратор" нужным пользователям. Для этого откройте меню "Управление пользователями" и найдите нужного пользователя. Нажмите на кнопку "Выдать роль" и выберите роль "Главный Администратор". После этого префикс [Гл. Админ] должен отображаться перед именем пользователя этой роли в чате.

Вывод

Добавление префикса [Гл. Админ] перед именем пользователя с ролью "Главный Администратор" поможет выделить сообщения администрации на вашем сервере Discord. Этот простой процесс требует только трех шагов, которые мы описали выше. Надеемся, что наша статья помогла вам настроить ваш сервер Discord и улучшить коммуникацию на нем.