Как вы считаете, стоит ли организовывать в России общины русских гейш

Суть в том, что гейши будут временными.

Сегодня в России все еще существует мало понимания и терпимости к ЛГБТ-сообществу. Гейша - это мужчины, которые увлекаются мужчинами. Кроме ограничений в законодательстве, они часто сталкиваются с дискриминацией, преследованиями и недопониманием со стороны общества.

В свете такой ситуации возникает вопрос: стоит ли организовывать в России общины русских гейш? Ответ на этот вопрос не является простым.

Организовывание общественных объединений могло бы улучшить положение гейш в России. Община русских гейш может стать местом, где мужчины могут общаться и поддерживать друг друга. Также это может быть место, где можно продвигать права ЛГБТ-сообщества в России и бороться с дискриминацией.

Однако, существует риск того, что создание такой общины может приводить к еще большей стигматизации гейш в России. Могут возникнуть новые проблемы и новые способы дискредитации ЛГБТ-сообщества со стороны консервативной части российского общества.

Кроме того, вопрос "гейш или гетеро" не является единственным фактором, который весьма сильно влияет на состояние ЛГБТ в России. Для улучшения положения ЛГБТ-сообщества необходима большая работа государства по предотвращению дискриминации, а не только использование общин в качестве средства защиты.

В конечном итоге, ответ на вопрос организации общин русских гейш должны принимать сами гейши. Если они считают, что это может помочь им в противостоянии дискриминацией, то такие общины могут быть созданы. Однако, все же нужно помнить о возможных рисках и побочных эффектах.

Таким образом, создание общин русских гейш является одним из способов поддержки ЛГБТ-сообщества в России. Однако, улучшение положения ЛГБТ-сообщества требует более широких мер, включая государственную политику по борьбе с дискриминацией.