Как вызвать такси в SAMП

SAMП (San Andreas Multiplayer) - это модификация для игры Grand Theft Auto: San Andreas, которая позволяет игрокам играть вместе в онлайне. В SAMП также есть возможность вызвать такси, чтобы быстро добраться до нужного места. В этой статье мы расскажем, как вызвать такси в SAMП.

Шаг 1: Найдите таксопарк

Прежде чем вызвать такси, вам нужно найти таксопарк. Обычно таксопарки располагаются возле аэропорта или на центральных улицах города. Вы можете использовать карту в игре, чтобы найти ближайший таксопарк.

Шаг 2: Войдите в таксофон

Вы можете увидеть таксофон возле таксопарка. Войдите в него и нажмите на кнопку "Вызов такси".

Шаг 3: Дождитесь такси

После того, как вы нажали на кнопку "Вызов такси", на экране появится сообщение о том, что такси выехало. Дождитесь такси возле таксофона или на ближайшей улице.

Шаг 4: Садитесь в такси

Когда такси подъедет к вам, он остановится, и вы сможете сесть в него. Нажмите на кнопку "Enter" на клавиатуре, чтобы войти в такси.

Шаг 5: Выберите место назначения

После того, как вы сели в такси, на экране появится сообщение с предложением выбрать место назначения. Выберите место, куда вы хотите отправиться, и нажмите на кнопку "OK".

Шаг 6: Дождитесь прибытия в место назначения

Таксист начнет движение в сторону выбранного вами места назначения. Дождитесь, пока такси прибудет в место назначения, и вы сможете выйти из него.

Заключение

Вызов такси в SAMП - это простой и быстрый способ перемещения по городу. Вы можете вызвать такси в любой точке города, используя таксофоны, и быстро добраться до нужного места. Надеемся, что эта статья помогла вам научиться вызывать такси в SAMП. Удачной игры!