Как зовут солистов группы "Время и стекло"

Группу "Время и стекло" образуют два solists - Надя Дорофеева и Позитив. Они считаются одними из самых ярких и талантливых музыкальных исполнителей в Украине.

Надя Дорофеева

Надежда Игоревна Дорофеева родилась 21 октября 1990 года в городе Ленинграде. В 2010 году она стала победительницей украинского конкурса "Украина має талант", что стало отправной точкой ее музыкальной карьеры.

Надя выпустила несколько сольных альбомов, прежде чем присоединиться к группе "Время и стекло" в 2015 году. Она является автором большинства текстов песен группы, в том числе их главного хита "Имя 505".

Позитив

Артем Глущенко, более известный как Позитив, родился 26 марта 1982 года в городе Конотопе. Он начал свою музыкальную карьеру как MC и продюсер.

В 2012 году Позитив стал одним из основателей группы "Время и стекло" вместе с Александром Злобиным. В отличие от Нади, Позитив занимается больше композицией музыки для группы и выступает в активном графике концертов.

Выводы

Надя и Позитив - очень разные люди со своими уникальными талантами и способностями. Вместе они создают уникальный звук и визуальный стиль, которые помогли группе "Время и стекло" стать одной из самых любимых и популярных групп в Украине и за ее пределами.