Какие конкурсы можно устроить на Новогоднее празднование на работе

Новогоднее празднование на работе – это отличный повод для коллективного досуга и укрепления командного духа. Одним из ключевых компонентов являются различные конкурсы, которые придадут вечеру веселого настроения и помогут лучше узнать коллег. В данной статье мы рассмотрим несколько вариантов игр, которые можно организовать на новогоднюю вечеринку на работе.

Конкурс на лучший костюм

Необычные костюмы – это одно из традиционных новогодних атрибутов. Предложите своим коллегам прийти на вечеринку в костюмах Нового года и устроите конкурс на лучший образ. Жюри может быть составлено из сотрудников или приглашенных гостей, а победителей наградить призами, например, сладкими подарками.

Конкурс на викторину

Викторина – это игра, которая может охватывать различные темы, связанные с Новым годом. Подготовьте вопросы о традициях, символах и обычаях праздника, а затем разделите сотрудников на команды и проведите соревнование. Команда, которая даст больше правильных ответов, будет признана победителем.

Конкурс на лучший танец

Вечеринка – это время для танцев и веселья. Организуйте конкурс на лучший танец, и приготовьте отличную музыку. В качестве жюри может выступить коллектив, а победителя можно наградить красивым подарком, например, сертификатом на бесплатный поход в театр.

Конкурс на изготовление новогодних украшений

Изготовление новогодних украшений – это не только увлекательное занятие, но и прекрасный способ украсить офис перед праздником. Организуйте конкурс на лучшие новогодние украшения и предложите сотрудникам сделать свои собственные варианты. Лучшие работы можно использовать для украшения офиса, а авторов наградить красивыми призами, например, новогодними подарочными наборами.

Конкурс на сокровища

Конкурс на сокровища – это забавная игра, которая может стать настоящим испытанием для командного духа. Прячьте подсказки и предметы (например, сладости), где-нибудь в офисе, и давайте командам задания по их поиску. Команда, которая первой соберет все предметы и подсказки, будет признана победителем.

Заключение

Конкурсы – это отличный способ добавить веселья на новогоднее празднование и укрепить командный дух среди коллег. Выше мы рассмотрели лишь несколько вариантов игр, однако список может быть бесконечным. Главное – это создать атмосферу, в которой сотрудники чувствуют себя комфортно и готовы к веселью.