Какое смешное аниме посмотреть? Но только такое чтоб до коликов в животе

Если вы ищете легкое и забавное развлечение, то смешное аниме - идеальный выбор! Здесь вы найдете не только самые забавные сюжеты, но и ярких персонажей, которые не оставят вас равнодушными. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших комедийных аниме, чтобы помочь вам выбрать то, которое лучше всего подойдет для крепкого смеха и хорошего настроения.

"Смех сквозь слезы"

"Смех сквозь слезы" - это аниме о жизни старшеклассников из японской гимназии, которые всегда оказываются в нелепых и забавных ситуациях. Главные герои - это юные девушки, которые занимаются баскетболом, их беспокойный кошмар с их тренером, а также парень, который работает на караоке-баре с очень забавным боссом. Если вы ищете легкую и забавную комедию, это аниме точно стоит вашего внимания.

"Угадай кто придет на обед"

Это комедийное аниме о молодой паре, которая женилась, и теперь их жизнь полна забавных моментов с их сумасшедшей семьей. В каждой серии мы смотрим, как они пытаются выжить в этой безумной семье, в которой все имеют свои собственные уникальные личности. Это забавное и хаотичное наилучшее аниме для тех, кто любит смех и хорошее настроение.

"Клинок, режь и руби!"

Если вы ищете что-то немного более странное и из разряда "абсурда", можете попробовать "Клинок, режь и руби!" Это комедийный аниме о молодой девушке, которая живет в будущем и у нее есть свой меч-верный компаньон-личность, который помогает ей во всех ее буднях! Но как оказалось, у этой девушки и ее компаньона есть много врагов, которые хотят их победить. Это забавное аниме прекрасно подойдет для людей, которые хотят взять немного отступление от реальности и просто расслабиться.

"Наука Гури"

"Наука Гури" - это аниме о школьных друзьях-безбашенках, которые занимаются разными опасными и безумными экспериментами. Они делают все, чтобы ощутить волнение и наслаждение от научных открытий, и их эксперименты почти всегда приводят к забавным и непредсказуемым результатам. Это забавная и увлекательная комедия, которая ждет за углом каждого эпизода.

"Город забытых богов"

"Город забытых богов" - это аниме о куче божеских и полубожеских персонажей, которые живут в маленьком городке в Японии. Их жизни все еще порой наполнены забавными моментами, плюс овец всегда вокруг много, так что уже этого можно посмеяться - комедия полна непредсказуемых сюжетных поворотов и заставляет зрителя посмеяться до слез.

В заключение

Смотреть смешное аниме - отличное развлечение и отличное средство для отдыха и расслабления. Мы надеемся, что эти комедийные аниме покажутся хорошим выбором для тех, кто ищет легкую и забавную хорошую подборку аниме, которая не оставит равнодушными. Наслаждайтесь забавными моментами на экране и думайте наперед, чтобы заранее подготовиться к смешному удовольствию!