Какой фильм с Мерил Стрип вам нравится больше всего?

Мерил Стрип - одна из самых талантливых актрис нашего времени. Она была номинирована на Оскар 21 раз, а выиграла его трижды. Ее фильмы знамениты благодаря ее портретированию сильных и независимых женщин. Что же касается вопроса, какой из ее фильмов нравится мне больше всего, то ответ очень простой - это "Дьявол носит Прада".

"Дьявол носит Прада"

"Дьявол носит Прада" - это классический романтический комедийный фильм, основанный на книге Лорен Вейсбергер. В этом фильме Мерил Стрип играет великолепную, но злую главную редакторшу модного журнала, которая порабощает свою новую ассистентку, исполняемую Энн Хэтэуэй.

Мерил Стрип в этой роли блестяще и безупречно играет свою роль. Она передаёт ауру мощи и неприступности не только лишь благодаря словам, но и своим поведением и манерами. Кроме того, этот фильм показывает настоящую силу женщин, которые могут достичь все что угодно, если очень захотеть.

Вывод

Хотя Мерил Стрип была замечательна в многих своих фильмах, "Дьявол носит Прада" остаётся моим любимым. Этот фильм является олицетворением ее таланта, и я бы рекомендовала его всем, кому интересно увидеть невероятное выступление Мерил Стрип в роли знаменитой Миранды Присли.